Abmessungen ca. 70cm breit, 80cm hoch.
Signiert (Peter Smolka).
Der Zuschlagspreis w...
Abmessungen des Blattes ca. 70cm breit, 50cm hoch.
Signiert (Hilde Batke).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47,5cm breit, 30,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Hans Pilhs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 21cm breit, 30,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1952) und signiert (Karl Markus).
Abmessungen ca. 110cm breit, 140cm hoch.
Abmessungen in cm (B/H) ca. 21/30.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Seidler).
Abmessungen ca. 30cm breit, 40cm hoch.
Abmessungen ca. 38cm breit, 93cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66,5cm breit, 51,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Martin Esterl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 55,5cm breit, 65,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 74cm hoch.
Monogrammiert (St. Er.)
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41cm breit, 50,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Kurz) und datiert (82).
Abmessungen ca. 52,5cm breit, 42,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (W. Kurz) und datiert (81).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39cm breit, 50cm lang.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Kurz) und datiert (81).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (W. Kurz).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 109cm breit, 80cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Axel H. Dahl).
Abmessungen ca. 20cm breit, 20cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen folgen.
Gerahmt und in Glas eingefasst.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 80cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 45,4cm breit, 40cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rahmenrückseite bezeichnet.
Der Zuschlagspreis verste...
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils in cm (B/H) ca. 26/32.
Gerahmt und Verglast.
Signiert (F. Seidler).