Abmessungen ca. 30cm breit, 44cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 56cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1960) und signiert (Wolfgang Erbens).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 29,5cm breit, 14,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 63,5cm breit, 74cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (38) und monogrammiert (CH).
Gerahmt.
Signiert.
Gerahmt.
Datiert (1991) und signiert (L. Strübbe).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 162cm breit, 111cm hoch.
Signiert (Nagy).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44,5cm breit, 36cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 60cm hoch.
Bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert und datiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 57cm hoch.
Gerahmt.
Monogrammiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 104cm breit, 78cm hoch.
Gerahmt.
Stark krakeliert.
Signiert und datiert (1868).
Abmessungen ca. 70cm breit, 80cm hoch.
Signiert (Peter Smolka).
Der Zuschlagspreis w...
Abmessungen des Blattes ca. 70cm breit, 50cm hoch.
Signiert (Hilde Batke).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47,5cm breit, 30,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Hans Pilhs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 21cm breit, 30,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1952) und signiert (Karl Markus).
Abmessungen ca. 110cm breit, 140cm hoch.
Abmessungen in cm (B/H) ca. 21/30.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Seidler).
Abmessungen ca. 30cm breit, 40cm hoch.
Abmessungen ca. 38cm breit, 93cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66,5cm breit, 51,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Martin Esterl).