Abmessungen inklusive Rahmen ca. 94cm breit, 74cm hoch.
Monogrammiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (W. Kurz).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 45cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Kurz).
Beide gerahmt und verglast.
Beide monogrammiert (HD)...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 61,5cm breit, 39cm hoch.
Gerahmt.
Monogrammiert (JR.) und datiert (68).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69cm breit, 59cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (K. Bostrup).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 63cm breit, 75cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (I.B. Debois) auf der Rückseite bezeichnet.
Abmessungen ca. 39cm breit, 59cm hoch.
Karton auf Hartfaserplatte.
Auf der Vorderseite signiert und datiert.
Der Zuschlags...
Karton auf Hartfaserplatte.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 79cm breit, 99cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (H (?) Abt).
Abmessungen ca. 20cm breit, 20cm hoch.
Abmessungen ca. 39,5cm breit, 30,5cm hoch.
Abmessungen ca. 30cm breit, 30cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (2018) und monogrammiert (Manfred List).
Abmessungen ca. 18cm breit, 24cm hoch.
Signiert (Eva Fellner).
Der Zuschlagspreis wi...
Monogrammiert und datiert (2016).
Abmessungen ca. 20cm breit, 30cm hoch.
Datiert (2009) und signiert (R. Stripes).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 18cm breit, 24cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert (Monika Lederbauer).
Abmessungen ca. 50cm breit, 40cm hoch.
Mit Passepartout.
Datiert (2022) und signiert (Constanze Schreier).
Mit Passepartout.
Datiert (2016) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66cm breit, 56cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (G. Suske).