Abmessungen inklusive Rahmen ca. 77cm breit, 65,5cm hoch.
Gerahmt.
Monogrammiert (SNN).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rückseite bezeichnet.
Signiert (Erwin Kaltenhuber).
Abmessungen ca. 71cm breit, 55cm hoch.
Signiert und datiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41,5cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert und signiert.
Abmessungen des größten Bild inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 35/45.
Gerahmt und Verglast.
Signiert (Seidler).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 80cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68,5cm breit, 51,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (AJ Wagner).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 90cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Podolak).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 54cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (1977) und signiert (G. Pirkowitsch).
Gerahmt.
Signiert (Schmidt W.)
Abmessungen ca. 30cm breit, 40cm hoch.
Mit Passepartout.
Signiert (Constanze Schreier).
Gerahmt und verglast.
Abmessungen des Blattes ca. 70cm breit, 50cm hoch.
Signiert (Hilde Batke).
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 107cm breit, 78cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (K. Sjoren).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 79cm breit, 99cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (H (?) Abt).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 46,5cm breit, 39,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rahmenrückseite bezeichnet.
Der Zuschlagspreis...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 65cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rückseite bezeichnet, vorne signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 65cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Rückseitig datiert und signiert (G. Nigl).
Abmessungen ca. 70cm breit, 90cm hoch.
Signiert (M. Schädel-Erbe).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 76/67.
Gerahmt.
Signiert (L. Hansa).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 61cm breit, 74cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 64,5cm breit, 53,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1982) und signiert (Ingrid Schuster).