Abmessungen inklusive Rahmen ca. 87cm breit, 67cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Wimmer).
Abmessungen (liegend) ca. 70cm breit, 50cm hoch.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 60cm hoch.
Bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 6cm breit, 7cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Bela Balogh).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 34cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Johannes van Hessel).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 72cm breit, 62cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Fritz Paplham).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 43cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Franz Oskar Knapp).
Abmessungen ca. 30cm breit, 42cm hoch.
Datiert (2013) und signiert (Gerlad Nigl).
Datiert (2003) und signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen jeweils ca. 9,5cm breit, 40cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 57cm breit, 70cm hoch.
Abmessungen ca. 38cm breit, 93cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 83cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Ivo Saliger).
Abmessungen ca. 100cm breit, 70cm hoch.
Abmessungen ca. 30cm breit, 40cm hoch.
Abmessungen ca. 70cm breit, 100cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 86cm breit, 98cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 89,5cm breit, 78,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39,5cm breit, 29cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert und datiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73cm breit, 62,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 30,5cm breit, 30cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Michels).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 75cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74cm breit, 94cm hoch.
Gerahmt.
Datiert und signiert (Meng).