Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 56cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 61cm breit, 74cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 89cm breit, 69cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (42) und signiert (G. Ebner).
Abmessungen ca. 80cm breit, 100cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (A. Figl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 32cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (A Dürrsel?).
Abmessungen ca. 108cm breit, 90cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (A. Figl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 55cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (84) und signiert (A. Figl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 57cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Lina Bischoff).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 91cm breit, 71cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (83) und signiert (A. Figl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31,5cm breit, 36,5cm hoch.
Gerahmt.
Der Rahmen dürfte in Vergangenheit erneuert worden sein.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69cm breit, 90cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (86) und signiert (A. Figl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74,5cm breit, 59,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (61) und signiert (K.Gunsam).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 100cm breit, 125cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41,5cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52cm breit, 68cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (A. Figl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 71cm breit, 57cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen ca. 60cm breit, 53cm hoch.
Signiert (Reiner Tiefenbach).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 30,5cm breit, 36cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Jury Jean).
Gerahmt.
Signiert (Jury Jean).
Abmessungen ca. 48cm breit, 60cm hoch. Gerahmt.
Signiert (Schleining).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60cm breit, 66cm hoch.
Auf der Rückseite nummeriert und signiert.
Abmessungen ca. 60cm breit, 80cm hoch.
Datiert (02) signiert (Klug).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 85cm breit, 73cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1952) und signiert (Fritz Zügner).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 48cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.