Abmessungen inklusive Rahmen ca. 21cm breit, 30,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen ca. 36,5cm breit, 46,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 25,5cm breit, 35,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67cm breit, 37cm hoch.
Gerahmt und signiert (Kern).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Frantizek Bilkowsky).
Abmessungen ca. 42cm breit, 29,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56cm breit, 40,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (88) und signiert (Beatrice Schneiderreit).
Auf der Rückseite bezeichnet.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67cm breit, 52cm hoch.
Leichte Stockflecken.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Gigi).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 59cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert A. Kainz.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Gigi).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 78cm breit, 96cm hoch.
Gerahmt und Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 30,5cm breit, 30cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Michels).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (W. Kurz).
Beide gerahmt und verglast.
Beide monogrammiert (HD)...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 53cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Dietrich).
Gerahmt und verglast.
Signiert (Dietrich).
Abmessungen ca. 20cm breit, 20cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils ca. 30cm breit, 35cm hoch.
Betitelt, datiert (1884) und signiert (Josef Holfelder).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (König).
Gerahmt und verglast.
Signiert (Seidler).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44,5cm breit, 36cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.