Abmessungen inklusive Rahmen ca. 59cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert A. Kainz.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 78cm breit, 96cm hoch.
Gerahmt und Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 89,5cm breit, 78,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 30,5cm breit, 30cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Michels).
Abmessungen ca. 30cm breit, 42cm hoch.
Datiert (2013) und signiert (Gerlad Nigl).
Abmessungen jeweils ca. 9,5cm breit, 40cm hoch.
Datiert (2003) und signiert (Gerald Nigl).
Abmessungen ca. 42cm breit, 29,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 118,5cm breit, 105cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen ca. 43cm breit, 30,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 21cm breit, 31cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (F. Waldmüller).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 125cm breit, 65cm hoch.
Gerahmt.
Bezeichnet und signiert.
Abmessungen ca. 74,5cm breit, 75cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 138cm breit, 38,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Nardini).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 24cm breit, 34,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Shiva), auf der Rückseite gestempelt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42,5cm breit, 57cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56cm breit, 40,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (88) und signiert (Beatrice Schneiderreit).
Auf der Rückseite bezeichnet.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67cm breit, 52,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 94cm breit, 74cm hoch.
Monogrammiert.
Beide gerahmt und verglast.
Beide monogrammiert (HD)...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 45cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Kurz).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (W. Kurz).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 63cm breit, 75cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (I.B. Debois) auf der Rückseite bezeichnet.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69cm breit, 59cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (K. Bostrup).