Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69cm breit, 90cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (86) und signiert (A. Figl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31,5cm breit, 36,5cm hoch.
Gerahmt.
Der Rahmen dürfte in Vergangenheit erneuert worden sein.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 91cm breit, 71cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (83) und signiert (A. Figl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 57cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Lina Bischoff).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 55cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (84) und signiert (A. Figl).
Abmessungen ca. 108cm breit, 90cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (A. Figl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 32cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (A Dürrsel?).
Abmessungen ca. 80cm breit, 100cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (A. Figl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 89cm breit, 69cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (42) und signiert (G. Ebner).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 61cm breit, 74cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 56cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 64,5cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert und datiert.
Abmessungen ca. 100,5cm breit, 70cm hoch.
Signiert (A. Thomas Weber).
Abmessungen ca. 43cm breit, 30,5cm hoch.
Abmessungen des größten Bildes inklusive Rahmen ca. 28,5cm breit, 34,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 52cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Walter Aicher).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 118,5cm breit, 105cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen ca. 57cm breit, 73cm hoch.
Datiert (1980) und signiert (L. Loidolf).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 90cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Podolak).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 21cm breit, 31cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (F. Waldmüller).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66,5cm breit, 51,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Martin Esterl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60cm breit, 68cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 116cm breit, 92,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (S. K. Fischer).