Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 50,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert.
Abmessungen ca. 66cm breit, 64cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (1970), bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 162cm breit, 111cm hoch.
Signiert (Nagy).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert und datiert.
Gerahmt und verglast.
Signiert (L Louis).
Abmessungen ca. 52,5cm breit, 42,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (W. Kurz) und datiert (81).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39cm breit, 50cm lang.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Kurz) und datiert (81).
Gerahmt und verglast.
Signiert (Seidler).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39,5cm breit, 30cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (A. Ussing) und datiert (1926).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 22cm breit, 27cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 89,5cm breit, 78,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42,5cm breit, 57cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet.
Abmessungen ca. 30cm breit, 30cm hoch.
Abmessungen ca. 18cm breit, 24cm hoch.
Signiert (Eva Fellner).
Der Zuschlagspreis wi...
Abmessungen ca. 20cm breit, 30cm hoch.
Datiert (2009) und signiert (R. Stripes).
Mit Passepartout.
Datiert (2016) und signiert (Constanze Schreier).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66cm breit, 56cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 43,5cm breit, 34cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (62) und signiert (Albert Sallak).
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1952) und signiert (Karl Markus).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 38cm hoch.
Gerahmt.
Monogrammiert.
Abmessungen ca. 55cm breit, 66cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Monogrammiert (SJ) und datiert (90).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 55,5cm breit, 65,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.