Abmessungen ca. 70cm breit, 90cm hoch.
Signiert (M. Schädel-Erbe).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (König).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 34cm breit, 44cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gewidmet, bezeichnet und signiert.
Abmessungen ca. 66cm breit, 64cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (1970), bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47,5cm breit, 47cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (41) signiert (Max Walters).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66,5cm breit, 52cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39,5cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (62) und signiert (Albrecht Sallak).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60cm breit, 75cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (72) und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60cm breit, 47cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1964), bezeichnet und signiert (Exner).
Gerahmt und verglast.
Signiert (Seidler).
Gerahmt.
Gerahmt.
Signiert (A. Riedl).
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67cm breit, 52cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Gigi).
Abmessungen ca. 100cm breit, 80cm hoch.
Bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60cm breit, 68cm hoch.
Abmessungen je Gemälde ca. 24cm breit, 32cm hoch.
Abmessungen ca. 100cm breit, 100cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 107cm breit, 78cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (K. Sjoren).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 77cm breit, 65,5cm hoch.
Gerahmt.
Monogrammiert (SNN).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 53cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Dietrich).