Abmessungen inklusive Rahmen ca. 23,5cm breit, 63,5cm hoch.
Gerahmt.
Monogrammiert (JB) und datiert (1964).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 59cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 56cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 48,5cm breit, 36cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1927) und signiert (K. Tomsa).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 30,5cm breit, 36cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Jury Jean).
Abmessungen ca. 25cm breit, 30cm hoch.
Bezeichnet und monogrammiert (Noura El-Kordy).
Rückseitig datiert (2023), bezeichnet und monogrammiert.
Abmessungen der größeren Zeichnung ca. 48,5cm breit, 36cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27,5cm breit, 23cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (1980) und signiert (Neuwirth).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 109cm breit, 80cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Axel H. Dahl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 80cm breit, 63,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen folgen.
Gerahmt und in Glas eingefasst.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 104cm breit, 78cm hoch.
Gerahmt.
Stark krakeliert.
Signiert und datiert (1868).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69cm breit, 89cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Eduard Tairych) und datiert (1991).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53,5cm breit, 50,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 89cm breit, 69cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (42) und signiert (G. Ebner).
Abmessungen ca. 24,5cm breit, 13cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 48,5cm breit, 43,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Schmöllerl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 32cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert.
Rückseitig datiert und signiert (Alexis Schobert).
Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (2022) und signiert.
Amessungen inklusive Rahmen ca. 33cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Beschreibung einer ehemaligen Auktionseinbringung auf der Rückseite.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73,5cm breit, 92cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (J. Fiedler).