Abmessungen inklusive Rahmen ca. 72,5cm breit, 61cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1937) und signiert (Wilhelm Ulrich).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 26cm breit, 32,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Martel Mataley).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Frantizek Bilkowsky).
Abmessungen ca. 61cm breit, 91,5cm hoch.
Gemalt in der Art nach Tamara de Lempicka.
Signiert (Seiman).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68,5cm breit, 57cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Shiva?).
Rückseitig gestempelt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 65,5cm breit, 119cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gestempelt und bezeichnet.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51,5cm breit, 71,5cm hoch.
Gerahmt, datiert(89) und signiert (Georg Rauch).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66,5cm breit, 91,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert und datiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 100cm breit, 70cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67cm breit, 37cm hoch.
Gerahmt und signiert (Kern).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 78cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und signiert (Gerhard).