Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 60/48.
Gerahmt.
Nach Anton Kirchebner.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. (B/H/T) ca. 143/80.
Gerahmt.
Abmessungen in cm (B/H) ca. 80/80.
Datiert (2015) und signiert (Zakall).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 93/73.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen in cm (B/H) ca. 150/120.
Signiert (N. Nagi).
Abmessungen in cm (B/H) ca. 90/130.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 64/75.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 76/67.
Gerahmt.
Signiert (L. Hansa).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 66/79.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 73/86.
Gerahmt.
Schlecht leserlich signiert (Th. Paier).
Abmessungen inklusive Rahmen (B/H/T) ca. 73/86.
Gerahmt.
Signiert (Th. Paier).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 60/78.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rückseite bezeichnet (Prof. Josef Maria Svoboda - 1918), unleserlich signiert (vermutlich Svoboda).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 94/105.
Gerahmt.
Signiert (Schmidbauer).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 117/88.
Gerahmt.
Signiert (B. Balogh).