Abmessungen inklusive Rahmen ca. 86cm breit, 98cm hoch.
Abmessungen der größeren Zeichnung ca. 48,5cm breit, 36cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 138cm breit, 38,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Nardini).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 36cm breit, 30cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 106cm breit, 76cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Darwin).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 37cm breit, 45,5cm hoch.
Signiert (W. Kurz) und datiert (1952).
Abmessungen ca. 30cm breit, 60cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert (Veronika Junger).
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56cm breit, 48cm hoch.
Gerahmt.
Auf der Rückseite mit Nachlaßstempel versehen (Marie Pilat).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 83cm breit, 133,5cm hoch.
Datiert (2014) und signiert (Nagy).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 50/40.
Gerahmt und verglast.
Datiert und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 160cm breit, 110cm hoch.
Mit eingearbeiteter Uhr.
Signiert (Nagy).
Amessungen inklusive Rahmen ca. 33cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Beschreibung einer ehemaligen Auktionseinbringung auf der Rückseite.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73cm breit, 62,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ca. 70cm breit, 100cm hoch.
Abmessungen ca. 100cm breit, 70cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 90cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Podolak).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67,5cm breit, 53cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 130cm breit, 67cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (K.A. Borchsenius).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 32cm hoch.
Datiert (2023) und monogrammiert.
Rückseitig datiert und signiert (Alexis Schobert).
Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Abmessungen ca. 20cm breit, 70cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 140cm breit, 30cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Franz Bilko).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 65cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Sieglinde Layr).