Abmessungen ca. 12cm Durchmesser, 20cm hoch.
Abmessungen in ca. (B/H/T) ca. 24/10/10.
Mitte 20. Jahrhundert.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 9/11.
Gerahmt.
Punziert (925).
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 15/24/14.