Abmessungen ca. 9cm breit, 7,5cm tief, 25cm hoch.
Abmessungen ca. 18cm Durchmesser, 14,5cm hoch.
Auf der Unterseite datiert (1986) und signiert (J. Holländer).
Entwurf: Paul Kedelv
Ausführung: Flygfors (Sweden)
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 13/12/11,5.
Auf der Unterseite datiert (55), gemarkt und signiert (Kedelv).
Abmessungen der drei großen Gefäße in cm (B/H/T) jeweils ca. 11/25/9.
Zustand: Siehe ...