Abmessungen inklusive aufgesetzter Tonbänder ca. 53cm breit, 17cm tief, 46,5cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Ein- / Ausschaltung, Schallplattenteller drehen sich, Tuner funktioniert).
Keine weiterführende Funktionsüberprüfung möglich / durchgeführt.
Vermutlich überho...
Abmessungen ca. 39,5cm breit, 42cm tief, 23cm hoch.
Inklusive Tastatur und Stromkabel (Tastaturkabel fehlt).
Bestehend aus folgenden Komponenten:
Schallplattenspieler Modell SL-J2,
Verstärker Modell SU-V40,
Tuner Modell ST-G50,
Kassettenspieler Modell RS-B305.
Hersteller: WEGA GmbH (Deutschland) (Ab 1975 ein Teilunternehmen von Sony)
Modellbezeichnungen:
Verstärker - Modul 41V
Tuner - Modul 41T
Schallplattenspieler - 42P
Kassettenspieler - 41C
Lau...
Modellbezeichnung SL-D2.
Inklusive Tragetasche und Zubehör gemäß Fotos.
Abmessungen ca. 62cm breit, 25cm tief, 6cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lässt sich einschalten, Tuner funktioniert) Keine weiteren Funktionsüberprüfungen möglich / durchgeführt.
Abmessungen ca. 43cm breit, 36cm tief, 12cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (Ein- / Aus, Plattenteller dreht sich).
Abmessungen ca. 40cm breit, 28cm tief, 28cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (Ton und Bild).
Aus den 1960er Jahren.
Abmessungen des Radios ca. 18cm breit, 5,5cm tief, 12cm hoch.
Inkluisve Originalverpackung.
Abmessungen ca. 46,5cm breit, 36cm tief, 13,5cm hoch.
Auf grunsätzliche Funktion geprüft.
Abmessungen ca. 42cm breit, 20cm tief, 25,5cm hoch.
Nicht auf Funktion getestet (Alter Netzstecker).
Abmessungen in geschlossenem Zustand ca. 52,5cm breit, 45,5cm tief, 20,5cm hoch.
Abmessungen des Receivers 57,5cm breit, 42,5cm tief, 22,5cm hoch.
Abmessungen der Lautsprecher ca. 29cm breit, 20cm tief, 45cm hoch.
Der Zuschlagspreis vers...
Modellbezeichnungen der Komponenten
Receiver / Verstärker SA-303,
Kasettenspieler M14,
Lautsprecher SB 75.
Abmessungen in Transporttasche ca. 30cm breit, 24cm tief, 17cm hoch.
Abmessungen des Fernsehers ca. 35cm breit, 31cm tief, 31cm hoch.
Mit passender Zimmerantenne im Space Age Design.
Nicht auf Funktion getestet (kein Stromkabel).
Abmessungen ca. 38,5cm breit, 10,5cm tief, 27,5cm hoch.
Mit integriertem Stromkabel.
Abmessungen ca. 28cm breit, 12cm tief, 26cm hoch.
Nicht auf Funktion geprüft.
Abmessungen ca. 35cm breit, 8cm tief, 26cm hoch.
Abmessungen des aufgebauten Koffers ca. 48cm breit, 40cm tief, 38cm hoch.
Funktion nicht feststellbar.