18cm breit, 8cm tief, 20cm hoch (mit ausgefahrenem Tragegriff).
Hersteller: National Panasonic
Mit integriertem Lautsprecher.
Auf grundsätzliche Funktion getestet.
Abmessungen des Radios ca. 18cm breit, 5,5cm tief, 12cm hoch.
Inkluisve Originalverpackung.
Abmessungen ca. 46,5cm breit, 36cm tief, 13,5cm hoch.
Auf grunsätzliche Funktion geprüft.
Hersteller: WEGA GmbH (Deutschland) (Ab 1975 ein Teilunternehmen von Sony)
Modellbezeichnungen:
Verstärker - Modul 41V
Tuner - Modul 41T
Schallplattenspieler - 42P
Kassettenspieler - 41C
Lau...
Abmessungen ca. 40cm breit, 28cm tief, 28cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (Ton und Bild).
Aus den 1960er Jahren.
Abmessungen ca. 42cm breit, 20cm tief, 25,5cm hoch.
Nicht auf Funktion getestet (Alter Netzstecker).
Inklusive Tragetasche und Zubehör gemäß Fotos.
Abmessungen im Tragekoffer in cm (B/T/H) ca. 41/34/21,5.
Abmessungen des Fernsehers ca. 35cm breit, 31cm tief, 31cm hoch.
Mit passender Zimmerantenne im Space Age Design.
Nicht auf Funktion getestet (kein Stromkabel).
Abmessungen ca. 62cm breit, 25cm tief, 6cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lässt sich einschalten, Tuner funktioniert) Keine weiteren Funktionsüberprüfungen möglich / durchgeführt.
Abmessungen in cm (B/T/H) ca. 86/30/46,5.
Nicht auf Funktion geprüft.
Die Anlage besteht aus folgenden Komponenten:
Receiver mit Tuner Modell 2216,
Kassettendeck Modell 5020,
Schallplattenspieler Modell 6100,
Lautsprecher 5-G
Abmessungen ca. 39,5cm breit, 42cm tief, 23cm hoch.
Inklusive Tastatur und Stromkabel (Tastaturkabel fehlt).
Abmessungen inklusive aufgesetzter Tonbänder ca. 53cm breit, 17cm tief, 46,5cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Bestehend aus folgenden Komponenten:
Schallplattenspieler Modell SL-J2,
Verstärker Modell SU-V40,
Tuner Modell ST-G50,
Kassettenspieler Modell RS-B305.
Modellbezeichnung SL-D2.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Ein- / Ausschaltung, Schallplattenteller drehen sich, Tuner funktioniert).
Keine weiterführende Funktionsüberprüfung möglich / durchgeführt.
Vermutlich überho...