Abmessungen ca. 10,5cm breit, 11cm tief, 11cm hoch.
Mit Tragegriff am Deckel sowie auf der Hinterseite angebrachter Deckelstütze.
Abmessungen ca. 28cm breit, 64cm hoch.
Abmessungen des Spiegels ca. 14cm breit, 29cm hoch.
Abmessungen ca. 93cm breit, 58cm tief, 30cm hoch.
Abmessungen jeweils ca. 91cm lang.
Auf den Griffen jeweils mit Silberpunze punziert.