Abmessungen ca. 11cm Durchmesser, 4,5cm hoch.
Der Deckel ist auf der Innenseite mit einem Spiegel versehen.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 80/44/49.
Abmessungen ca. 28cm breit, 64cm hoch.
Abmessungen des Spiegels ca. 14cm breit, 29cm hoch.
Abmessungen jeweils ca. 91cm lang.
Auf den Griffen jeweils mit Silberpunze punziert.
Abmessungen ca. 10,5cm breit, 11cm tief, 11cm hoch.
Mit Tragegriff am Deckel sowie auf der Hinterseite angebrachter Deckelstütze.