Abmessungen ca. 47cm breit, 38cm tief, 19cm hoch.
Abmessungen ca. 32cm breit, 33cm tief, 7,5cm hoch.
Abmessungen ca. 15cm breit, 10,5cm tief, 4cm hoch.
Punziert (Tukan, Einfuhrpunze und Meisterstempel).
Bestehend aus Zigarettendose und Feuerzeug.
Abmessungen der Zigarettendose ca. 15,5cm breit, 11,5cm tief, 6,5cm hoch.
Abmessungen ca. 26,5cm breit, 19cm tief, 16,5cm hoch.
Entwurf Carl Auböck
Abmessungen ca. 9,5cm breit, 5,5cm tief, 4,5cm hoch.
Auf der Unterseite signiert (Auböck).