Abmessungen 37cm breit, 24cm tief, 15cm hoch.
Aus versilbertem Messing mit Glasseinsatz (der Glaseinsatz hat einen Riss).
Abmessungen ca. 57cm breit, 33cm tief, 2cm hoch.
Auf der Unterseite nummeriert und mit Prägestempel versehen.
Abmessungen inklusive Serviertablett ca. 29cm breit, 16,5cm tief und 25,5cm hoch.
Gesamtgewicht der Bestecke ca. 292 Gramm.
Abmessungen des Etuis in cm (B/H/T) ca. 29,5/7/17.
Punziert (800, Tukanpunze und Meisterpunze Alexander Sturm).
Für 6 Personen, 12-teilig.
Gesamtgewicht 815 Gramm.
Punziert mit Meisterpunze und Silberpunze (Dianakopf 800).