Abmessung ca. 70cm hoch.
Auf der Kopfhinterseite gemarkt und nummeriert (Nummer 321-9).
Abmessungen der Holzschatulle ca. 32cm breit, 22cm tief, 8cm hoch.
Kastennummer 7.
Abmessungen in Schachtel ca. 19cm breit, 5,5cm tief, 5cm hoch.
Abmessungen ca. 100cm breit, 46cm tief, 30cm hoch.
Äußerst selten.
Unrestaurierter Zustand.
Aus den 1930er Jahren (Vermutlich 1938).
Abmessungen je Kasten ca. 15,5cm breit, 6cm tief, 20cm hoch.
Mit diversem Zubehör (Umfang gemäß Fotos).
Umfang gemäß Fotos.
Größenvergleich siehe 1 Euro Münze.