Auf der Unterseite gestempelt. Nach einem Entwurf von Michael Powolny.
Abmessungen ca. 26,5cm Durchmesser, 37cm hoch.
Auf der Unterseite gestempelt und nummeriert.
Vermutlich zweite Hälfte 19. Jhdt.
Abmessungen ca. 20cm breit, 13,5cm breit, 5,5cm hoch. Auf der Unterseite gestempelt und nummeriert.
Abmessungen ca. 15cm Durchmesser, 35cm hoch. Auf der Unterseite nummeriert und gestempelt (Belleek Willets). Aus den USA.
Abmessungen ca. 26cm Durchmesser, 35cm hoch. Auf der Unterseite gestempelt.