Abmessungen ca. 15cm breit, 10cm tief, 15cm hoch.
Lithografiert mit dem Motiv "Bayern" nach einem Entwurf von Helmar Bajerrab.
Auf der Unterseite gestempelt.
Abmessungen jeweils ca. 21cm Durchmesser, 27cm hoch.
Beschädigungen wie auf den Fotos ersichtlich.
Abmessungen ca. 18cm breit, 11cm tief, 30cm hoch.
Unterseitig monogrammiert (K).
Abmessungen ca. 40cm breit, 13cm tief, 21cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt.
Auf dem Sockel datiert und signiert (K. Steif).
Abmessungen ca. 11cm breit, 3cm tief, 28cm hoch.
Auf der Hinterseite mit Prägestempel versehen.
Abmessungen jeweils ca. 10cm Durchmesser, 11cm hoch.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.