Für 6 Personen. 24-teilig.
Teilweise kleine Alterserscheinungen / Beschädigungen.
Auf der Unterseite jeweils mit einer Pressmarke (Rob. Persch Mildeneich) versehen.
Abmessungen der großen Schale in cm (B/H/T) ca. 27,5/4/19.
Kleinere Abnutzungserscheinungen / Beschädigungen - siehe Fotos.
Für 12 Personen. 33-teilig.
Vitrinen Service (kaum bzw. nicht verwendet).
Auf der Unterseite jeweils gemarkt.
Abmessungen in cm (Durchmesser/H) ca. 41,5/6.
Auf der Unterseite gemarkt und bezeichnet.
Für 6 Personen. 28-teilig.
Goldranddekor.
Auf der Unterseite jeweils nummeriert und gemarkt.
33-teilig.