Abmessung der Maschine ca. 32cm hoch.
Mit umfangreichem Zubehör (Knöpfe, Anschlüsse, etc)
Abmessung ca. 37,5cm hoch.
Abmessung ca. 32cm hoch.
Abmessungen ca. 40cm breit, 30cm tief, 52cm hoch.
Abmessung ca. 32cm hoch.
Abmessungen ca. 24,5cm breit, 18,5cm tief, 6cm hoch.
Mit Messingbeschlag.
Abmessungen ca. 32cm breit, 14cm tief, 16cm hoch.
Diverse Messingeschläge / -Leisten sowie ausklappbare Messinggriffe an den Seiten.
Schloss nicht versperrbar (Schlüssel vorhanden).
Der Zuschlag...
Abmessungen ca. 9cm breit, 12,5cm hoch.
Abmessungen ca. 64cm breit, 42cm tief, 2cm hoch.
Abmessungen ca. 15cm Durchmesser, 59cm hoch. Material: Geschliffenes Annagrün Glas / Kupfer. Zweite Hälfte 19. Jhdt.
Abmessungen ca. 58cm breit, 37,5cm tief, 4,5cm hoch. Gestempelt und nummeriert.