Abmessungen ca. 7cm Durchmesser, 3,5cm tief.
Abmessungen ca. 8cm hoch, 20,5cm tief.
Vermutlich 18. Jahrhundert.
Zustand: Siehe ...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 57/68/38.
Inklusive diverser Schellackplatten (Umfang wie auf den Fotos ersichtlich - ca. 25 Stück).
Gesamtgewicht: 371 Gramm.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 17,5/12,5/5,5.
Punziert (Silberpunze, Meisterpunze).
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. folgen.