Abmessungen ca. 25cm Durchmesser, 55cm hoch.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 12,5/18/12,5.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 10/15/11.
Punziert (Tukanpunze und 800).
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 17/18/10.
Abmessungen ca. 51,5cm Durchmesser.
Unbeschossen.
Abmessungen je ca. 16cm Durchmesser, 64cm hoch.
Abmessungen ca. 6,5cm breit, 3,5cm tief, 10cm hoch.
Metall patiniert.