Gesamtgewicht ca. 388 Gramm.
Abmessungen ca. 24cm breit, 18cm tief, 1cm hoch.
Punziert (Tukanpunze).
Abmessungen ca. 11,5cm breit, 11cm hoch.
Aus Messing.
Gesamtgewicht ca. 416 Gramm.
Abmessungen ca. 29,5cm Durchmesser.
Mit diversen Autographen / Unterschriften versehen.
Punziert (Tukanpunze, Meisterpunze).
Der ...
Abmessungen ca. 16cm Durchmesser, 63cm hoch (ohne Kerze).
Abmessungen der großen Kupferkanne ca. 31cm breit, 25cm tief, 27cm hoch.
Abmessungen des größten Elements ca. 17,5cm breit, 7cm tief, 46cm hoch.
Abmessungen des Engels ca. 21cm breit, 8,5cm tief, 18cm hoch.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 10/15/11.
Punziert (Tukanpunze und 800).
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 19/26/8,5.
Inklusive Feingewichtssatz.
Abmessungen ca. 28cm Durchmesser, 23cm hoch.
Abmessungen des Hasen in cm (B/H/T) ca. 5,5/16,5/9.
Abmessungen des Sockels in cm (B/H/T) ca. 14/17/10,5.