Abmessungen des größten Tisches ca. 61cm breit, 41,5cm tief, 72cm hoch.
Abmessungen ca. 135cm breit, 66,5cm tief, 179cm hoch.
Eichenholz.
Im Kranzbereich mit 1646 datiert.
Mit original Schloss (Schlüssel vorhanden - versperrbar).
Abmessungen ca. 98cm breit, 42,5cm tief, 187cm hoch.
Abmessungen ca. 121,5cm breit, 59cm tief, 109cm hoch.
Schön gearbeitete original Messingbeschläge.
Unrestaurierter Zustand.
Zweite Hälfte 18. Jahrhundert.
Modell No. 6515 .
Entwurf von Otto Wagner.
Abmessungen ca. 57cm breit, 52cm tief, 81,5cm hoch.
Auf der Unterseite gemarkt.
Abmessungen ca. 90cm breit, 32cm tief, 160cm hoch.
4-türig, mit drei Schubladen und Ausziehpult.
Schöne Messing- Schlangenbeschläge.
Abmessungen ca. 126cm breit, 65cm tief, 185cm hoch.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 125/89,5/74.
Zustand: Siehe ...
Abmessungen ca. 203cm breit, 47,5cm tief, 90cm hoch.