Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 118/45/62.
Mit eingefasster ovaler Glasplatte.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 71/69/71.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 111/126/54.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 40/95,5/40.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 111/75,5/60.
Unrestaurierter Zustand.
Abmessungen des Tisches in cm (B/H/T) ca. 160/80/95.
Unrestaurierter Zustand.
Wohl Mitte bzw. zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.