Abmessungen je Applike ca. 31cm breit, 14cm tief, 46cm hoch. Aus Metall, vergoldet. 20. Jhdt.
Abmessungen ca. 56cm breit, 17cm hoch.
Abmessungen ca. 26cm breit, 28cm tief, 42cm hoch.
Vermutlich Mitte 20. Jhdt.