Abmessungen inklusive Rahmen ca. 36,5cm breit, 44,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet und Signiert (Bauer?).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 51,5/45,5.
Gerahmt und verglast.
Stempelsigniert.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet und signiert (Fritz Röhrs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 21,5cm breit, 29,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 81cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen ca. 33cm breit, 45cm hoch.
Signiert (Johann Rumpf).
Der Zuschlagspreis w...
Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Drucksigniert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 40cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 61cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 36/29,5.
Gerahmt und Verglast.
Signiert (Johann Rumpf)
Der Zuschlagspreis wi...
Abmessungen ca. 39cm breit, 29cm hoch.
Mit Passepartout.
Drucksigniert (Johann Rumpf).
Abmessungen ca. 29cm breit, 39cm hoch.
Mit Passepartout.
Drucksigniert (Johann Rumpf).
Abmessungen ca. 110cm breit, 36cm hoch.
Signiert (Hans Heidenheim).
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 72cm breit, 84cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (93) und signiert (Eduard Tairych).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 42/50.
Gerahmt und verglast.
Signiert (NL T. Kasimir-Hoernes).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 48/58.
Gerahmt und verglast.
Datiert (75) und signiert (Helmut Kies).
Avmessungen ca. 25cm breit, 32,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Drucksigniert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 29,5cm breit, 21cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Drucksigniert (Flora) und betitelt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 25cm breit, 19cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ca. 25cm breit, 52cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 85cm breit, 72cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert und monogrammiert (Eduard Tairych).