Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49,5cm breit, 68cm hoch.
Gerahmt und verglast. Signiert (Siegward Sprotte).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 26cm breit, 29cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51,5cm breit, 67cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Nummeriert 18 / 20 E.A. und signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen 78,5cm breit, 61,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert Michael Coudenhove-Kalergi.
Abmessungen ca. 98cm breit, 6,5cm tief, 38cm hoch.
Abmessungen ohne Aufhängung ca. 34,5cm breit, 18cm hoch.
Abmessungen je Druck ca. 33,5cm breit, 50cm hoch. 43 Drucke.
Druck und Verlag L. Koch Wien im Jahr 1878.
Abmessungen ca. 100cm breit, 70cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils ca. 24cm breit, 33cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40,5cm breit, 51,5cm hoch.
Gerahmt und verglast. Signiert (Eidenberger).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 54,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Karl Schwetz).
Abmessungen des Blattes ca. 21,5cm breit, 40cm hoch.
Signiert (Zeller-Zellenberg).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47,5cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Siegward Sprotte).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 34cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hermann Bauch).
Abmessungen inklusive Rahmen 109,5cm breit, 51,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 55,5cm breit, 39,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert Daniel Friedmann Fuchs (Sohn von Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 21,5cm breit, 29,5cm hoch.
Abmessungen des Blattes ca. 38cm breit, 40cm hoch.
Signiert (Ernst Degaspari).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53,5cm breit, 44cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ca. 35cm breit, 43cm hoch.
Abmessungen ca. 110cm breit, 36cm hoch.
Signiert.
Signiert (Hans Heidenheim).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39cm breit, 43,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70,5cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).