Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60,5cm breit, 79,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Plattensigniert (Oskar Kokoschka) und datiert (1968).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 114cm breit, 85cm hoch.
Abmessungen inklsuive Rahmen ca. 80cm breit, 68cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Glasrahmen ca. 28cm breit, 38cm hoch.
Nummeriert (51/150) und signiert (Man Ray).
Abmessungen des Blattes ca. 29,5cm breit, 64,5cm hoch.
In Originalmappe mit Beiblatt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 79cm breit, 68cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 55cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 190cm breit, 132,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56cm breit, 52cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52cm breit, 71,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 58/72,5.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51,5cm breit, 67cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Nummeriert 18 / 20 E.A. und signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73cm breit, 53cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt, datiert (86) und signiert (Lieselotte Höhs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 107cm breit, 77cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rückseite bezeichnet.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 118cm breit, 82cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage (122/150), signiert (Cathelin).
Abmessungen der einzelnen Blätter jeweils ca. 59cm breit, 84,5cm hoch.
Abmessungen der Mappe ca. 61,5cm breit, 3cm tief, 86cm hoch.
Sehr guter Zustand.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 59cm breit, 73,5cm hoch.
Herausggeben von Euro Art.
Gerahmt und verglast.
Mit Euro Art Prägung.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Goldammer).
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet und signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen im Rahmen ca. 48cm breit, 64,5cm hoch.
Gerahmt und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67,5cm breit, 57,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Verlegt von "The Pallas Gallery Ltd London".
Plattensigniert (Oskar Kokoschka).
Abmessungen ca. 83cm breit, 68,5cm hoch.
Nummeriert, bezeichnet und signiert (Rudolf Hausner).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 26/21.
Gerahmt und verglast.
Druckmonogramiert (KM) Koloman Moser.
Gerahmt und verglast.