Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Durckbezeichnet (Rene Mina).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 61cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (60) und signiert (Itzinger).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 48,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32,5cm breit, 29,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen je ca. 31,5cm breit, 41,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen der drei Drucke inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 24,5/18,5.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51,5cm breit 69cm hoch.
Gerahmt und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 63cm hoch.
Druckdatiert (1797) und druckmonogramiert (J.J. DB).
Leicht Stockfleckig.
Abmessungen des größten Bildes inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 39/33.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 55cm breit, 42cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 85cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen ca. 33cm breit, 45cm hoch.
Signiert (Johann Rumpf).
Der Zuschlagspreis w...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58cm breit, 78,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (72) und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 62/48,5.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1924) und signiert (H. Revy).
Abmessungen im Rahmen ca. 70cm breit, 100cm hoch.
Unten rechts bezeichnet.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52,5cm breit, 67cm hoch.
Gerahmt und verglast (Scheibe hat einen Sprung).
Signiert (Karwan).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 32,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42,5cm breit, 57,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (93) und signiert (Hebenstreit).
Abmessungen in Verglasung ca. 50,5cm breit, 65,5cm hoch.
Datiert (83) und signiert (Johanes Zechner).