Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 45/63.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70,5cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 48cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41,5cm breit, 48cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils ca. 24cm breit, 33cm hoch.
Mit Prägestempel am Blatt versehen und signiert (Petra Moll).
Abmessungen ca. 83cm breit, 68,5cm hoch.
Nummeriert, bezeichnet und signiert (Rudolf Hausner).
Abmessungen inklusive Glasrahmen ca. 50cm breit, 70cm hoch.
Nummer X/XX, signiert (Guido Crepax).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Goldammer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 110cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt.
Plattensigniert (Herwig Zens).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 90cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (NL Luigi Kasimir)
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73cm breit, 61,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen in aufgestelltem Zustand ca. 29cm breit, 20cm tief, 31cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 73,7/57,5.
Gerahmt und verglast.
Plattensigniert (Rossini).
Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 52,5/43.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen in cm (B/H) ca. 83,5/83,5.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 54cm breit, 67cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1928) und signiert (Luigi Kasimir).
Abmessungen ca. 33cm breit, 38cm hoch.
Graviert von W. Tombleson nach einer Zeichnung von Capt. Battny.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69,5cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (82) und signiert (T. Luczynski).
Abmessungen des Blattes ca. 44,5cm breit, 40cm hoch.
Datiert (80) und signiert Wolfgang Hutter.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (J. Bramer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58cm breit, 79cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 31,5 cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1970) und signiert (Anton Lehmden).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura)