Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet und signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 24,5cm breit, 32cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen ink. Rahmen ca 73 cm breit und 61,5 cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Druckdatiert (67) und drucksigniert (Kumpf).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 48cm breit, 38cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Brusenbauch).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt.
Plattensigniert (Herwig Zens).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70,5cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen ca. 50,5cm breit, 22cm hoch.
Bezeichnet und signiert (Boris O'Klein).
Abmessungen der größeren Ikone ca. 25cm breit, 30,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 54,5cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt.
Bezeichnet (Widder 1975) und signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils ca. 49cm breit, 25,5cm hoch.
Jeweils gerahmt und verglast.
Gestochen von Zacharie Heince.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (J. Bramer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 48cm breit, 58,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 48cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 36cm breit, 46cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage 8/200.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 34,5cm breit, 47cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 86cm breit, 53cm hoch.
Gerahmt mit gebrochenem Glas.
Abmessungen ca. 24cm breit, 28cm hoch, 4,5cm tief.
Vermutlich 18. / 19. Jahrhundert.
Abmessungen mit Rahmen ca. 58,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Michael Coudenhove-Kalergi) und datiert (1986).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 48cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Karl Schwetz) und betitelt.
Gerahmt und verglast.
Signiert (J. Bramer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 31,5 cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1970) und signiert (Anton Lehmden).