Abmessungen des Blattes ca. 67cm breit, 60cm hoch.
Signiert (Hutter), nummeriert (US 40/50) und datiert (74).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) 31/41,5.
Gerahmt und Verglast.
Betitelt und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 50,5/44.
Gerahmt und verglast.
Exemplar (41/200), signiert (Anton Lehmden).
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 110cm breit, 133cm hoch.
Gerahmt und Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 85cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen im Rahmen ca. 70cm breit, 100cm hoch.
Unten rechts bezeichnet.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52,5cm breit, 69cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1982) und signiert (Otte).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 70,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1983) und signiert (Othmar Zechyr).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42,5cm breit, 57,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (93) und signiert (Hebenstreit).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 62/53.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Gerahmt und verglast.
Signiert (H. Revy).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 35/49.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet und signiert (Rothmann Müllner?).
Abmessungen ca. 49cm breit, 40,5cm hoch. Aus dem 18. Jhdt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 55cm breit, 42cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 37cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen ca. 60cm breit, 40cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52,5cm breit, 67cm hoch.
Gerahmt und verglast (Scheibe hat einen Sprung).
Signiert (Karwan).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 78,5cm breit, 62,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Rückseitig mit diversen Unterschriften.
Bezeichnet (Gemeinsam) und signiert (Christina Pukal).
Der Zuschlagsp...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Durckbezeichnet (Rene Mina).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69,5cm breit, 54,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (M. Moser).