Abmessungen je Bild inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 31,5cm hoch.
Motive: Grinzing, Thallern, Gumpoldskirchen.
Alle jeweils signiert (Hans Figura).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27,5cm breit, 37,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 24,5cm breit, 32cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen je Stich inklusive Rahmen ca. 48cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 48cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 66cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Otto Beckmann).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 62,5cm breit, 50,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41,5cm breit, 48cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 57,5cm breit, 32cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen mit Rahmen ca. 58,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Michael Coudenhove-Kalergi) und datiert (1986).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51,5cm breit 69cm hoch.
Gerahmt und signiert.
Avmessungen ca. 25cm breit, 32,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 37,5cm breit 67cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert Reinhold.
Abmessungen ca. 52cm breit, 5cm tief, 28cm hoch.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 52,5cm breit, 39cm hoch.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 107,5cm breit, 26cm hoch.
Abmessungen ca. 49cm breit, 40,5cm hoch. Aus dem 18. Jhdt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 62,5cm breit, 51cm hoch.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 110cm breit, 133cm hoch.
Gerahmt und Signiert.