Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 46/52.
Gerahmt und verglast.
Signiert (NL Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 58/77,5.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 52,5/67,5.
Gerahmt und verglast.
Stempelsigniert (Hans Erni).
Abmessungen der größten Radierung inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 25/38.
Motive: Wagner, Mozart, Schubert und Liszt.
Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 52,5/43.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 60/43.
Gerahmt und verglast.
Signiert.