Abmessungen inklusive Rahmen ca. 25cm breit, 20cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41cm breit, 51cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (86) und signiert (Karl Korab).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27cm breit, 36,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt (St. Wolfgang) und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 71cm breit, 91cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 26cm breit, 34cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura)
Abmessungen des Blattes ca. 64,5cm breit, 50cm hoch.
Betitelt, datiert (1979) und signiert (Ernst Degaspari).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 90cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (NL Luigi Kasimir)
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura)
Abmessungen inklsuive Rahmen ca. 80cm breit, 68cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 36,5cm breit, 31,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gestochen von Johannes Collaert (1545-1622).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 61cm breit, 51cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt.
Plattensigniert (Herwig Zens).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68,5cm breit, 53cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (M. Moser).
Gerahmt.
Motive: Josephinum, Kohlmart und Schottenkirche.
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils ca. 35cm breit, 25cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 70,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Tone Fink).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49cm breit, 41,5cm hoch.
Drucksigniert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 56cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Joh. Wanke).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 29cm breit, 42cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Monogrammiert.
Gerahmt und verglast (Glas unten links beschädigt).
Signiert (Tone Fink).
Gerahmt und verglast.
Datiert (1983) und signiert (Othmar Zechyr).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69,5cm breit, 54,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (M. Moser).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 72,5cm breit, 51cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1981) und signiert.