Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52cm breit, 63cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 25cm breit, 19cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 25cm breit, 19cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 29cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Leichte Stockflecken.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67cm breit, 87cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32,5cm breit, 29,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 61cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ca. 50cm breit, 70cm hoch.
Datiert (13) und signiert (Leo Stopfer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 59cm breit, 73,5cm hoch.
Herausggeben von Euro Art.
Gerahmt und verglast.
Mit Euro Art Prägung.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast (Plexiglas).
Signiert (Anton Lehmden).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 29,5cm breit, 21cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Drucksigniert (Flora) und betitelt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ca. 33cm breit, 45cm hoch.
Signiert (Johann Rumpf).
Der Zuschlagspreis w...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen im Glaswechselrahmen ca. 50cm breit, 75cm hoch.
Auflage 8/250.
Datiert (1975) und signiert (Joannes Avramidis).
Abmessungen des größten Bildes inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 39/33.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 74 / 59.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 62/48,5.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1924) und signiert (H. Revy).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 62,5cm breit, 51cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 88cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Plattensigniert mit Verlegerstempel.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).