Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 81cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen des Blattes ca. 63cm breit, 48cm hoch.
Lithografie auf Velin.
Abmessungen ca. 29cm breit, 39cm hoch.
Mit Passepartout.
Drucksigniert (Johann Rumpf).
Abmessungen ca. 39cm breit, 29cm hoch.
Mit Passepartout.
Drucksigniert (Johann Rumpf).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 26cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage (367/1500), betitelt und signiert.