Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58,5cm breit, 48,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert (Karl Hodina).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 71,5cm breit, 51cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 58cm hoch.
Titel: "Territori...
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 52,5/67,5.
Gerahmt und verglast.
Stempelsigniert (Hans Erni).
Abmessungen in cm (B/H) ca. 83,5/83,5.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 54cm hoch.
Aus dem 17. Jahrhundert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura)
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 59cm breit, 47cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet, datiert (39) und signiert (Karl Schwetz).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27,5cm breit, 36m hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Erhard Amadeus-Dier).
Abmessungen des Blattes ca. 38cm breit, 40cm hoch.
Signiert (Ernst Degaspari).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27,5cm breit, 37,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen je Stich inklusive Rahmen ca. 48cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49cm breit, 40cm hoch.
Gerahmt.
Leichte Stockflecken.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 45cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen im Glaswechselrahmen ca. 50cm breit, 75cm hoch.
Auflage 8/250.
Datiert (1975) und signiert (Joannes Avramidis).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49,5cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Der Zuschlagspreis vers...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 50cm hoch.
Signiert (Paul Wunderlich).
Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 58/77,5.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 110cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 24,5cm breit, 27cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Um 1850.
Abmessungen je hochglanz Kunstdruck ca. 31cm breit, 44cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 26cm breit, 38cm tief.
Gerahmt und verglast.
Exemplar (189/300), signiert (Hutter).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 61cm breit, 51cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41cm breit, 31cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 25,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gerahmt von Max Welz (Wien).
Gestochen Zweite Hälfte 17. Jahrhundert.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 51/29,5.
Gerahmt und verglast.
Gestochen von Georg Matthaus Visscher.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49,5cm breit, 34,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Hand- und Plattensigniert (Verzgar) datiert (68).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 120/45.
Vermutlich bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 59cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet (Musikverein Wien) und signiert (Karl Schwetz).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41,5cm breit, 48cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen je Blatt ca. 38cm breit, 68cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68,5cm breit, 53cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (M. Moser).
Gerahmt und verglast.
Signiert (H. Revy).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 43,5/58.
Gerahmt und verglast.
Leichte Stockflecken.
Motive: Wagner, Mozart, Schubert und Liszt.
Alle jeweils gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 63cm breit, 45,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39cm breit, 43,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 61cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 52,5cm breit, 39cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) 62/51.
Im Wechselrahmen.
Exemplar 1/100, bezeichnet und signiert (Blahos Rudolf).
Abmessungen des Blattes ca. 64,5cm breit, 50cm hoch.
Betitelt, datiert (1979) und signiert (Ernst Degaspari).
Abmessungen ca. 98cm breit, 6,5cm tief, 38cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 46/36.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 54,5cm breit, 62cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 49/43.
Gerahmt und verglast.