Abmessungen inklusive Rahmen jeweils ca. 23cm breit, 30cm hoch.
Jeweils gerahmt und verglast.
Mit Drucksignatur versehen.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage (16/200), betitelt und signiert (Karl Hodina).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 57/48,5.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 34cm breit, 26cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen 44cm breit, 62cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 46cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rückseite mit angebrachtem Beschreibungsbeiblatt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 71cm breit, 91cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 77cm breit, 64cm hoch.
Herausgeber Mourlot (Frankreich).
Gerahmt und verglast.
Plattensigniert.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen des Blattes ca. 67cm breit, 60cm hoch.
Signiert (Hutter), nummeriert (US 40/50) und datiert (74).
Abmessungen ca. 35cm breit, 43cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Plattendatiert (1964) und signiert (Raoul Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39,5cm breit, 51,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage 138/175.
Datiert (1994), betitelt und signiert (Gundi Groh).
Abmessungen ink. Rahmen ca. 71,5 breit und 81,5 cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Stempelsigniert Josip Generalic.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69,5cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (82) und signiert (T. Luczynski).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66,5cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 59/46,5.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 63cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Damberger?).
Gestochen von Johann Elias Ridinger.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 43,5/57.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 26cm breit, 34cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura)
Abmessungen ca. 50cm breit, 70cm hoch.
Datiert (13) und signiert (Leo Stopfer).