Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 38cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67cm breit, 87cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 45cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 59cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Drucksigniert und signiert (V. Röhling).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53,5cm breit, 44cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 61cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Reinbach).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 36cm breit, 29cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 48,5/43,5.
Gerahmt und verglast.
Druckdatiert (1911) und drucksigniert (Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 37cm breit, 42cm hoch.
Gerahmt.
Auf der Rückseite bezeichnet.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 35/49.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet und signiert (Rothmann Müllner?).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 37cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 65cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 110cm breit, 133cm hoch.
Gerahmt und Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 45cm breit, 56cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Robert Kasimir).
Abmessungen ca. 52cm breit, 5cm tief, 28cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 63cm breit, 82,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ca. 120cm breit, 80cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 25cm breit, 19cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 66cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Otto Beckmann).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 75cm breit, 51cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 72,5cm breit, 51cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1981) und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 42/58.
Gerahmt und verglast.
Exemplar 1/50, datiert (93) und signiert (Hebenstreit).