Abmessungen ohne Aufhängung ca. 34,5cm breit, 18cm hoch.
Abmessungen ca. 98cm breit, 6,5cm tief, 38cm hoch.
Abmessungen 78,5cm breit, 61,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert Michael Coudenhove-Kalergi.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51,5cm breit, 67cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Nummeriert 18 / 20 E.A. und signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 26cm breit, 29cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49,5cm breit, 68cm hoch.
Gerahmt und verglast. Signiert (Siegward Sprotte).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 20cm breit, 24cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Raoul Kasimir).
Abmessungen ca. 30cm breit, 66cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 58cm hoch.
Titel: "Territori...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 54,5cm breit, 62cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Luigi Kasimir).
Abmessungen ca. 50,5cm breit, 22cm hoch.
Bezeichnet und signiert (Boris O'Klein).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53,5cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Karl Korab).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 79cm breit, 68cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 34cm breit, 26cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ca. 83cm breit, 68,5cm hoch.
Nummeriert, bezeichnet und signiert (Rudolf Hausner).
Abmessungen des Druckes ca. 50cm breit, 39cm hoch.
Inklusive zugehörigem Karton.
Abmessungen je Bild inklusive Rahmen ca. 22,5cm breit, 30,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52cm breit, 63cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 97cm breit, 54,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 84,5cm breit, 57cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 55cm breit, 42cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Glasrahmen ca. 36cm breit, 50cm hoch.
Abmessungen ca. 26cm breit, 33cm hoch.
Abmessungen inklusive Glasrahmen ca. 50cm breit, 70cm hoch.
Nummer X/XX, signiert (Guido Crepax).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 48cm breit, 38cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Brusenbauch).
Abmessungen inklusive Glasrahmen ca. 28cm breit, 38cm hoch.
Nummeriert (51/150) und signiert (Man Ray).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 85cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 28cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49cm breit, 39,5cm hoch.
Gerahmt.
Nummeriert (165/170), bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 25cm breit, 19cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 25cm breit, 19cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 32cm breit, 29cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 29cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Leichte Stockflecken.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 33.5cm breit, 37cm hoch.
Abmessungen der Platte ca. 12cm breit, 16cm hoch.
Ger...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 36,5cm breit, 44,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet und Signiert (Bauer?).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 36cm breit, 29cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67cm breit, 87cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 63cm breit, 82,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 40cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 25,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gerahmt von Max Welz (Wien).
Gestochen Zweite Hälfte 17. Jahrhundert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 54,5cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt.
Bezeichnet (Widder 1975) und signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 55cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 114cm breit, 85cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 88cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Plattensigniert mit Verlegerstempel.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 54cm breit, 67cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1928) und signiert (Luigi Kasimir).